Проект дома Нуга (E-1213)

Общая площадь 57,6
Жилая площадь 57,6
Этажность 1
Количество комнат 3
Мансарда нет
Гараж нет
Технология блоки
Высота до конька 6,2
Кубатура пространства 350,0
Наклон крыши 31°
Размеры участка 17,5x17,2
Цена архитектурного проекта для согласования: 440 руб.Пример (образец)


Проект дома Нуга предлагает дом с наиболее часто выбираемой площадью! В данном небольшом доме, есть гостиная с камином, две спальни с ванной комнатой и удобная прихожая с глубокими шкафами. Все это было заключено в небольшой, аккуратный, энергоэффективный дом. Недорогой дом выполнен с двускатной крышей с относительно большим для одноэтажного дома уклоном, что дает возможность использования полезной площади чердака при маленькой лестнице. Простое здание должно поместиться на небольшом участке. Над входом небольшой навес. Проект одноэтажного дома Нуга представляет собой достойную альтернативу жилью в многоквартирном доме. Это также может быть дом отдыха или гостевой дом в крупной застройке.

ПЛАНИРОВКА

Первый этаж 57.6 м2 / 57.6 м2
Гостиная 18.6 м2 / 18.6 м2
Спальня 11.1 м2 / 11.1 м2
Комната 9.5 м2 / 9.5 м2
Кухня 6.2 м2 / 6.2 м2
Холл 5.2 м2 / 5.2 м2
Ванная 3.7 м2 / 3.7 м2
Прихожая 3.3 м2 / 3.3 м2

РАЗРЕЗ

УЧАСТОК




ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ

Общая площадь: 95,1 м2
Площадь застройки: 74,5 м2
Кубатура: 350,0 м3
Высота: 6,2 m
Площадь крыши: 114,8 м2
Высота коленных стенок: 0,2 m
Коэффициент теплопередачи для стен (U): 0,17 W/м2K
Коэффициент теплопередачи для утепленной крыши: 0,13 W/м2K
Технология: Блоки
Тип отопления:  Газовый котел
Вентиляция:  Естественная

Возникли вопросы?

Пишите на наш адрес info@vips.by, Либо свяжитесь через контакты.

Каждый проект из нашего предложения включает в себя три основных раздела проектной документации плюс спецификация по материалам и техническое описание:

Архитектурная часть – показаны поэтажные планы (размещение несущих и стен и перегородок, толщину, утепление и отделку стен, площадь помещений, их размеры, размещение санитарных и кухонных помещений, оконных и дверных проёмов), разрезы дома, фасады, спецификация по окнам и дверным проёмам, план кровли, план стропильной конструкции крыши, для сложных типов кровли прилагается аксонометрия стропильной конструкции крыши;

Конструкционная часть – показывает все расчёты нагрузок на несущую конструкцию дома. Так же сюда входят планы фундаментов, плит межэтажных перекрытий. Здесь же отображены чертежи конструкционных элементов (разрезы венцов, перемычек); Пояснение по этим двум разделам (архитектурный и конструкционный) находится в подробном техническом описании проекта. Из технического описания заказчик может узнать о функциональных решениях, которые относятся к данному объекту, о предлагаемых материалах и рекомендованных отделочных предложениях, а также информирует о площади пола, крыши и других частей данного строения и его кубатуре;

Пример архитектурно-конструктивного проекта


В стоимость входит архитектурная и конструктивная часть. Раздел инженерных сетей оплачивается отдельно (стоимость: от 400 до 1000 белорусских рублей).

Инженерные сети – здесь отображены чертежи с размещением инженерных коммуникаций воды, центрального отопления, канализации, электро и газовой сетей, отопительного оборудования а так же техническое описание по этим разделам. Ко всем проектам прилагаются копии лицензий на проектирование и мокрая печать проектной компании на самих чертежах.

Пример полного проекта с инженерными сетями

Написать комментарий

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Защита от роботов